logo

?

система рапида что это такое

С 9 ноября 2018 года по 28 ноября 2018 года в Лондоне пройдёт матч за звание чемпиона мира по шахматам между Магнусом Карлсеном и Фабианой Каруаной. Победителем матча и 4-х кратным чемпионом мира по шахматам стал Магнус Карлсен — 9:6 | 3-0=12 Формула: 12 партий с контролем времени 100 минут на 40 ходов, затем 50 минут на 20 ходов и 15 минут до конца партии с добавлением 30 секунд на каждый ход, начиная с первого.

После 6-й партии происходит перемена цвета (участник, у которого были белые в 1-й партии, играет 7-ю черными).

В случае ничейного исхода матча проводится тай-брейк: 4 партии с контролем времени 25 минут 10 секунд на ход.

Если счет остается равным, то играются 2 партии с контролем 5 минут 3 секунды на ход и далее при необходимости еще 4 блиц матча из 2 партий.

Если 10 партий не выявят победителя, то играется решающая партия, в которой белые имеют 5 минут, черные 4, с добавлением 3 секунд после 61-го хода, ничья в пользу черных.

Игровые дни: 9, 10, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 26 ноября.

Эпиграф: Создай себе блог бесплатно за 2 дня и узнай как получать 50-100 тысяч в месяц и забыть о проблемах с налогами. Давайте в этой статье поговорим о налогообложении в интернет-бизнесе! Пишу статью по просьбе Игоря — одного из читателей моего блога. Игорь задал следующий вопрос: «Нужно ли платить какой-либо налог государству за ведение собственного сайта? Я видел, у Вас есть небольшая статья, где немного говорится об этом, но хотелось бы более подробно...» Отвечаю на все вопросы: Для начала не большое лирическое отступление.

Сегодня я расскажу вам о том, как нужно платить налоги и кому, если вы зарабатываете деньги в интернете! Я бывший предприниматель и поэтому знаю, что треть доходов уходит на налоги, а как на счет своего сайта или блога?

Я на 100% уверен, что большая часть людей, которые зарабатывают в интернете, налоги не платят! Все просто, доходы этих людей мизерные и виртуальные.

Заработанные деньги — это в основном мелочь приходящая на webmoney, Яндекс Деньги и другие прочие электронные валюты, которая в последствии тратится на рекламу, хостинг, Skype и т.д.

В сети зарабатывают хорошие деньги единицы, все остальные только кричат, что они зарабатывают, а на самом деле только пытаются и предлагают заработать другим дабы навариться... Вот мой совет новичкам, тем людям, которые в интернете хотят научиться зарабатывать, но с чего начать не знают.

Вам нужно найти себе наставника, человека, который знает как зарабатывать в интернете, что для этого необходимо делать и может научить вас этому!