» 10 10«»
«»
«»
?
Доставка с оплатой при получении: Самовывоз в Петербурге - сейчас! по Москве - 3 дняпо России - 5-7 дней Остальные страны только по предоплате, 2-4 недели Стоимость доставки от 250 руб Возьмите с собой эти часы на деловую встречу, на отдых или просто носите их в повседневной жизни и они будут дарить Вам только приятные эмоции, восхищения со стороны женщин и уважение со стороны мужчин!
Оригинальные мужские механические часы Skeleton сильно выделяются особенностью внешнего вида корпуса.
Прозрачный циферблат и задняя крышка корпуса открывают изумительный вид всего механизма: скелет, его движущиеся части - шестерни и крепёжные элементы.
Купить часы Виннер Скелетон недорого можно за 2890 руб со скидкой 50%!
Насыщенный чёрный и серебристый оттенки часов Скелетон Виннер Блек шикарно сочетаются друг с другом, а блеск этих металлов идеально подчёркивает каждый элемент.
Корпус часов изготовлен из специальной нержавеющей часовой стали, задняя крышка корпуса выполнена из прочного калёного стекла.
Чёрный ремешок сделан из натуральной кожи и имеет своеобразный рельеф.
На золотом циферблате, центральная часть которого сливается со скелетом механизма, отметки времени представлены грациозными римскими цифрами.
Стрекли имеют люминисцентное покрытие, позволяющее увидеть время в отсутствие света.
На скелете механизма и на циферблате можно заметить тонкую лазерную гравировку.
Благодаря механическому подзаводу за движением шестерён и стрелок можно наблюдать вечность.